スケジュール

1
2
3
4
5
8/5(金)谷山 和恵 牧 知恵子 むねたけ まさひろ 7:00 PM
8/5(金)谷山 和恵 牧 知恵子 むねたけ まさひろ
8月 5 @ 7:00 PM – 10:00 PM
8/5(金)谷山 和恵  牧 知恵子  むねたけ まさひろ
ブラジルからジャズ・・美しき弾き語りのcantoraと優しき低音のBaixista、クールビューティーなPianistaで贈る、儚き暖かい音の宴 【時 間】 19:00 OPEN   19:30 START 【チャージ】 ¥2,500- + 別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 谷山 和恵(うた) 牧 知恵子(ピアノ) むねたけ まさひろ(コントラバス) 【ホームページ】 谷山 和恵                    https://www.kazuetaniyama.com 牧 知恵子     http://chiekomak.blog.fc2.com むねたけ まさひろ http://bassmanblog.blogspot.jp
6
8/6(土)昼 :「バスとピアノと詩の昼」山内 詩子 永田 有吾 むねたけ まさひろ 1:00 PM
8/6(土)昼 :「バスとピアノと詩の昼」山内 詩子 永田 有吾 むねたけ まさひろ
8月 6 @ 1:00 PM – 4:00 PM
8/6(土)昼 :「バスとピアノと詩の昼」山内 詩子  永田 有吾  むねたけ まさひろ
JAZZはとっくに越えてしまった。まだまだ未知に可能性を創りだす3人の重ねる音楽 【時 間】 13:00 OPEN   13:30 START 【チャージ】 ¥2,500-  + 別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 山内 詩子(うた) 永田 有吾(ピアノ) むねたけ まさひろ(コントラバス) 【ホームページ】 山内 詩子           http://74514656.at.webry.info 永田 有吾     http://japiyo.exblog.jp むねたけ まさひろ http://bassmanblog.blogspot.jp
7
無観客ライブ配信 → 8/7(日)昼 :「ブラジルな午後・三人会 VOL.12」 内桶 あきこ 川辺 ぺっぺい とみやん 1:00 PM
無観客ライブ配信 → 8/7(日)昼 :「ブラジルな午後・三人会 VOL.12」 内桶 あきこ 川辺 ぺっぺい とみやん
8月 7 @ 1:00 PM – 4:00 PM
無観客ライブ配信 → 8/7(日)昼 :「ブラジルな午後・三人会  VOL.12」  内桶 あきこ  川辺 ぺっぺい  とみやん
サンバ・ボサノバ・・・ ブラジル音楽で交わす二人のシンガーの響き合う幸せにさらにハッピーなパーカッションも加わる三人会 【時 間】                                                                                                          13:30 START 【出 演】 内桶 あきこ(うた・ピアノ) 
8/7(日)あかぎ しほ 遠藤 真理子 藤井 邦彦 6:00 PM
8/7(日)あかぎ しほ 遠藤 真理子 藤井 邦彦
8月 7 @ 6:00 PM – 9:00 PM
8/7(日)あかぎ しほ  遠藤 真理子  藤井 邦彦
エネルギーとエネルギーがぶつかり合い溶け合う、二人の熱くてクールなサウンドにいぶし銀の安定した低音が支える 【時 間】 18:00 OPEN   18:30 START 【チャージ】 ¥2,500-   + 別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 あかぎ しほ(ピアノ) 遠藤 真理子(サックス) 藤井 邦彦(コントラバス)   【ホームページ】 あかぎ しほ  http://akagishiho.com   遠藤 真理子  https://marikosax.com 藤井 邦彦   https://www.facebook.com/kunihiko.fujii.3
8
9
8/9(火)鈴木 直美 ピアノソロ 7:00 PM
8/9(火)鈴木 直美 ピアノソロ
8月 9 @ 7:00 PM – 10:00 PM
8/9(火)鈴木 直美 ピアノソロ
孤高に奏でる、音の華一輪。涼やかに心へ響かせます 【時 間】 19:00 OPEN   19:30 START 【チャージ】 ¥2,500- +  別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 鈴木 直美   (ピアノ) 【ホームページ】 鈴木 直美       https://www.facebook.com/profile.php?id=100010074766764
10
11
中止 → 8/11(祝・木)昼 : 「夏のスペシャル企画 須山 公美子ジャズを唄う・臼井 優子シャンソンを唄う」おーた かずお 飛弾 峰代 [ライブ配信あり] 1:00 PM
中止 → 8/11(祝・木)昼 : 「夏のスペシャル企画 須山 公美子ジャズを唄う・臼井 優子シャンソンを唄う」おーた かずお 飛弾 峰代 [ライブ配信あり]
8月 11 @ 1:00 PM – 4:30 PM
中止 → 8/11(祝・木)昼  : 「夏のスペシャル企画 須山 公美子ジャズを唄う・臼井 優子シャンソンを唄う」おーた かずお  飛弾 峰代  [ライブ配信あり]
シャンソン歌手の須山公美子がジャズを、ジャズ歌手の臼井優子がシャンソンを唄う 大人の夏休み企画。ピアニストも360度全方向型の二人で贈ります 【時 間】 13:00 OPEN   13:30 START 【チャージ】 ¥3,000-   + 別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 須山 公美子(うた) 臼井 優子(うた) おーた かずお(ピアノ) 飛弾 峰代(ピアノ)   ☆当初出演予定のピアニスト吉田幸生は病気療養のため、飛弾峰代が代演いたします   【ホームページ】 須山 公美子         http://plaza.rakuten.co.jp/nekopunch328/ 臼井 優子       http://yuko-usui.com おーた かずお  https://www.facebook.com/pianotadez/ 飛弾 峰代    https://www.facebook.com/mineyo.hida   ★ 有料ライブ配信もいたします。詳しくはこちら  → https://passmarket.yahoo.co.jp/event/show/detail/01h9ubbhxwh21.html 
12
中止 ➡︎ 8/12(金)R1SA[小林 理紗] 清野 拓巳 松田”GORI”広士 ゲスト 咲野 ゆり [ライブ配信あり] 7:00 PM
中止 ➡︎ 8/12(金)R1SA[小林 理紗] 清野 拓巳 松田”GORI”広士 ゲスト 咲野 ゆり [ライブ配信あり]
8月 12 @ 7:00 PM – 10:00 PM
中止 ➡︎ 8/12(金)R1SA[小林 理紗]  清野 拓巳  松田”GORI”広士  ゲスト 咲野 ゆり [ライブ配信あり]
甘くて痺れる危険な?  味わいのサウンド。ゆり香る笛吹きを迎えて 【時 間】 19:00 OPEN    19:30 START 【チャージ】 ¥2,500- + 別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 R1SA[小林 理紗](ピアノ) 清野 拓巳(ギター) 松田”GORI”広士(ドラムス) ゲスト  咲野 ゆり(フルート) 【ホームページ】 小林 理紗       https://risa.issite.work 清野 拓巳          http://www.takumiseino.com/ 松田”GORI”広士   https://www.facebook.com/hiroshi.g.matsuda 咲野 ゆり                https://ameblo.jp/yuritokuro/   ★ 
13
中止 ➡︎ 8/13(土)ジェームズ・バレット OH Myungja DUO 7:00 PM
中止 ➡︎ 8/13(土)ジェームズ・バレット OH Myungja DUO
8月 13 @ 7:00 PM – 10:00 PM
中止 ➡︎ 8/13(土)ジェームズ・バレット  OH Myungja  DUO
多彩な音を散りばめて、音の行き着くところまで向かう 【時 間】 19:00 OPEN   19:30 START 【チャージ】 ¥1,500-  +  別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 ジェームズ・バレット(トランペット) OH Myungja  (ピアノ)   【ホームページ】 ジェームズ・バレット https://www.facebook.com/james.barrett.140 OH Myungja                https://www.facebook.com/myungja.oh
14
中止 ➡︎ 8/14(日)昼 : 大畑 明子 光野 由紀 山本 学 1:00 PM
中止 ➡︎ 8/14(日)昼 : 大畑 明子 光野 由紀 山本 学
8月 14 @ 1:00 PM – 4:00 PM
中止 ➡︎ 8/14(日)昼 :  大畑 明子  光野 由紀  山本 学
あなたの心に、ジャズという優しさや悲しさをゆったり届けるほのかな日曜の昼 【時 間】 13:00 OPEN   13:30 START 【チャージ】 ¥2,500- + 別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 大畑 明子(うた) 光野 由紀(ピアノ) 山本 学(ベース)   【ホームページ】 大畑 明子        http://ohataakiko.blog90.fc2.com 光野 由紀  https://www.facebook.com/profile.php?id=100034491067209 山本 学   https://www.facebook.com/satoru.yamamoto.739
会場変更 → 8/14(日)「赤木志穂DUO」 あかぎ しほ 赤木 志穂 6:00 PM
会場変更 → 8/14(日)「赤木志穂DUO」 あかぎ しほ 赤木 志穂
8月 14 @ 6:00 PM – 9:00 PM
会場変更 → 8/14(日)「赤木志穂DUO」 あかぎ しほ  赤木 志穂
お店の事情により会場を変更いたします。 淀屋橋  周(AMANE) 大阪市中央区平野町四丁目5-8井上ビル3F 地下鉄「淀屋橋」駅 13号出口より約400m 徒歩5分 https://amane.space 出演者・時間・料金の変更はありません。 急遽なことで、出演者、お客様にはご迷惑をおかけしますが 悪しからずよろしくお願いいたします。 ======================================================================================= 同姓同名?  二人の赤木志穂で贈る、奇跡のDUO!! 【時 間】 18:00 OPEN   18:30 START 【チャージ】 ¥2,500-   + 別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 あかぎ しほ(ピアノ) 赤木 志穂(フルート) 【ホームページ】 あかぎ しほ  http://akagishiho.com 赤木 志穂             https://shihoakakiflute.jimdofree.com
15
16
17
8/17(水)【daynin】 西垣 ドラミ 井上 義嗣 井上 歩 7:00 PM
8/17(水)【daynin】 西垣 ドラミ 井上 義嗣 井上 歩
8月 17 @ 7:00 PM – 10:00 PM
8/17(水)【daynin】 西垣 ドラミ  井上 義嗣  井上 歩
強く咲き誇る一輪の美しき鍵盤が、若さ溢れ突き抜ける二人のコスモなアレンジと溶け合うトリオ 【時 間】                                                                                                         19:00 OPEN   19:30  START 【チャージ】 ¥2,500- 
18
8/18(木)岸田 庚申堂 速水 佐保 DUO [ライブ配信あり] 7:00 PM
8/18(木)岸田 庚申堂 速水 佐保 DUO [ライブ配信あり]
8月 18 @ 7:00 PM – 10:00 PM
8/18(木)岸田 庚申堂  速水 佐保  DUO [ライブ配信あり]
あるときは英語講師、あるときは占い師、そしてあるときは、ジャズ、シャンソン、ロシア、日本の歌を歌う、その人の名は「岸田 庚申堂」。敏感ピアニストと贈る敏感なDUO 【時 間】                                                                                                         19:00 OPEN    19:30 START 【チャージ】 
19
8/19(金)東條 やすこ 関根 綾 DUO 7:00 PM
8/19(金)東條 やすこ 関根 綾 DUO
8月 19 @ 7:00 PM – 10:00 PM
8/19(金)東條 やすこ  関根 綾  DUO
京都の光るボーカリストとシンガポールのピアニスト、長い結びつきの二人で創り上げるしっとりきらきらなジャズetc 【時 間】 19:00 OPEN   19:30 START 【チャージ】 ¥2,500- + 別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 東條 やすこ(うた) 関根 綾(ピアノ)   【ホームページ】 東條 やすこ    http://yasucoxx.blogspot.com 関根 綾                https://www.facebook.com/ayasekine  
20
8/20(土)昼 : 大口 純一郎 林 栄一 DUO  1:00 PM
8/20(土)昼 : 大口 純一郎 林 栄一 DUO 
8月 20 @ 1:00 PM – 4:00 PM
8/20(土)昼 : 大口 純一郎  林 栄一  DUO 
ジャズを駆け抜けて50年以上。二人で奏でる最上最愛のジャズ 【時 間】 13:00 OPEN   13:30 START 【チャージ】 ¥3,500- +  別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 大口 純一郎(ピアノ) 林 栄一(アルトサックス) 【ホームページ】 大口 純一郎   http://pianistjohkuchi.blogspot.com 林 栄一     https://twitter.com/ei_chan_70
21
8/21(日)昼 : 西村 理恵 ワンマンライブ [ライブ配信あり] 1:00 PM
8/21(日)昼 : 西村 理恵 ワンマンライブ [ライブ配信あり]
8月 21 @ 1:00 PM – 4:00 PM
8/21(日)昼 : 西村 理恵 ワンマンライブ [ライブ配信あり]
ささやかな日々、燃え上がるLOVE SONG。 ピアノと言葉が螺旋のように駆け上がる、西村理恵の独り舞台 【時 間】 13:00 OPEN   13:30 START 【チャージ】 ¥2,500- +  別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 西村 理恵(うた・ピアノ) 【ホームページ】 西村 理恵  http://ameblo.jp/rie-nishimura/ ★ 有料ライブ配信もいたします。詳しくはこちら  →   https://passmarket.yahoo.co.jp/event/show/detail/01r5pk7ym7i21.html  ライブ終了後より一週間アーカイブでライブ配信をご覧いただけます
8/21(日)17:30〜「ジャムセッション」 セッションホスト おーた かずお 5:15 PM
8/21(日)17:30〜「ジャムセッション」 セッションホスト おーた かずお
8月 21 @ 5:15 PM – 8:30 PM
8/21(日)17:30〜「ジャムセッション」 セッションホスト  おーた かずお
【内 容】 セッション参加でも、もちろん観客としてお楽しみいただいても結構です。  歌う人、楽器をプレイする人、音楽を楽しみたい人、どんどん来てください!  ホストはジャズからブラジル音楽まで全てのジャンルに精通した、ベテランピアニストおーた かずお です。 【伴 奏・進 行】 ホスト ピアニスト おーた かずお <プロフィール> 幼少のころより音楽とピアノに親しむが、思春期の頃気がついたら勝手にジャズのようなものを弾き初めていて、ピアノと戯れているうちに大人の階段を踏み外す。 外大生時代に官費交換留学生としてブラジル・ミナスジェライス州に行く。卒論をブラジル人客員教授の指導の元粘りに粘って書いた結果、読むのがしんどい分量になる。さらに60分のカセットテープ5本を提出(こちらが本論)、指導教官以外誰が聴いたかは定かではない。 以後、さまざまな出会いを経て現在音楽人。 ジャズをベースにブラジル音楽やゴスペルなどにも傾倒し、様々なジャンルでのセッションを重ねる。 サックス奏者栗田洋輔とのデュオワークは10年におよび、フォーマットにとらわれない自由な会話でジャズ的な時間を追求する。 また、誕生日・干支・血液型を同じくするギター奏者藤田鉄平とのユニット、「THE 828」でも活動している。 サイドマンとしてボーカリストの伴奏や、様々なセットに参加するセッションマンである一方、自己をリーダーに、むねたけまさひろ・冨永ちひろとのピアノトリオでの演奏も定期的に行っている。 ラジオのパーソナリティは8年目。 http://otanokami.officialblog.jp/ 【時 間】 17:15 OPEN   17:30 START 【参 加 料 金】 ¥ 2,000- +  別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 演奏をされる方、ライブだけ見られる方 全て
22
23
8/23(火) 昼 : 14:00〜「SATONE・昼クラシック etc」宮川 真由美 安藤 歌那 阪本 嵩仁 ゲスト 鈴木 孝紀 1:45 PM
8/23(火) 昼 : 14:00〜「SATONE・昼クラシック etc」宮川 真由美 安藤 歌那 阪本 嵩仁 ゲスト 鈴木 孝紀
8月 23 @ 1:45 PM – 4:00 PM
8/23(火) 昼  : 14:00〜「SATONE・昼クラシック etc」宮川 真由美  安藤 歌那  阪本 嵩仁  ゲスト  鈴木 孝紀
平日のお昼に、夜に出歩かれない人、昼に時間が取れる方を対象にライブを楽しんでもらおうという企画、「SATONE・昼クラシック」 和太鼓の勇者とクラリネットの貴公子も登場 昼間のひと時に是非、クラシック音楽プラスetcをお楽しみください。 【時 間】 13:45 OPEN   14:00 START 【チャージ】 ¥2,500- +   別途ご飲食代 ¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 宮川 真由美(ピアノ) 安藤 歌那(ヴァイオリン) 阪本 嵩仁(和太鼓・篠笛) ゲスト  鈴木 孝紀(クラリネット) 【ホームページ】 宮川 真由美  http://www1.kcn.ne.jp/~kei-u/mayumi/ 安藤 歌那   https://www.facebook.com/profile.php?id=100075175815231 阪本 嵩仁         https://www.facebook.com/profile.php?id=100008135670797 鈴木 孝紀       
8/23(火)「チーチョバースデーライブ」西野 “チーチョ” 欣哉 宮川 真由美 青木 美江 山嶋 真由美 [ライブ配信あり] 7:00 PM
8/23(火)「チーチョバースデーライブ」西野 “チーチョ” 欣哉 宮川 真由美 青木 美江 山嶋 真由美 [ライブ配信あり]
8月 23 @ 7:00 PM – 10:00 PM
8/23(火)「チーチョバースデーライブ」西野 “チーチョ” 欣哉  宮川 真由美  青木 美江  山嶋 真由美 [ライブ配信あり]
美人アーティストに囲まれてのお騒がせパーカッショニスト、チーチョのおめでたすぎる宴!! 【時 間】 19:00 OPEN    19:30 START 【チャージ】 ¥2,500- + 別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 西野 “チーチョ” 欣哉(パーカッション) 宮川 真由美(ピアノ) 青木 美江(フルート) 山嶋 真由美(うた)   【ホームページ】 西野 “チーチョ” 欣哉  https://www.facebook.com/chicho.nishino 宮川 真由美         http://www1.kcn.ne.jp/~kei-u/mayumi/ 青木 美江       http://miefl.blog74.fc2.com 山嶋  真由美                     
24
8/24(水)「ゆきゆきDUO」市瀬 由紀 押領司 由紀 ゲスト 三宅 香織 [ライブ配信あり] 7:00 PM
8/24(水)「ゆきゆきDUO」市瀬 由紀 押領司 由紀 ゲスト 三宅 香織 [ライブ配信あり]
8月 24 @ 7:00 PM – 10:00 PM
8/24(水)「ゆきゆきDUO」市瀬 由紀  押領司 由紀  ゲスト  三宅 香織  [ライブ配信あり]
夏が過ぎていく暮れゆく音、ゆきとゆきの優しく奏でるDUOに、しなやかに美しい弦の響きが加わる 【時 間】 19:00 OPEN   19:30  START 【出 演】 市瀬 由紀(フルート) 押領司 由紀(ピアノ) ゲスト 三宅 香織(チェロ) 【ホームページ】 市瀬 由紀            https://fluyuki.jimdo.com 押領司 由紀  https://blogs.yahoo.co.jp/yukioryurija 三宅 香織   https://www.facebook.com/kaori.miyake.3   ★有料ライブ配信もいたします。詳しくはこちら  → https://passmarket.yahoo.co.jp/event/show/detail/01myx3a6p7i21.html  ライブ終了後より一週間アーカイブでライブ配信をご覧いただけます
25
8/25(木)畠山 ゆき 井上 歩 塩入 基弘 7:00 PM
8/25(木)畠山 ゆき 井上 歩 塩入 基弘
8月 25 @ 7:00 PM – 10:00 PM
8/25(木)畠山 ゆき  井上 歩  塩入 基弘
深層なる蒼く深い情景を美しきか奏で唄う、畠山ゆきの世界に新たな組み合わせで音を幾重にも折り重ねる 【時 間】                                                                                                         19:00 OPEN   19:30  START 【チャージ】 ¥2,500- 
26
8/26(金)ナガオ クミ おーた かずお 鷲尾 一夫 7:00 PM
8/26(金)ナガオ クミ おーた かずお 鷲尾 一夫
8月 26 @ 7:00 PM – 10:00 PM
8/26(金)ナガオ クミ  おーた かずお  鷲尾 一夫
ナガオクミとSATONEの関係は、常に新しい一頁。あり得ないクミ合わせで、また新しい音楽を創る。 今回は三者三様初共演。クミ・かずおとかずお!! 【時 間】                                                                                                         19:00 OPEN   19:30 START 【チャージ】 
27
8/27(土)穂積 純典 三原 脩 光田 じん 7:00 PM
8/27(土)穂積 純典 三原 脩 光田 じん
8月 27 @ 7:00 PM – 10:00 PM
8/27(土)穂積 純典  三原 脩  光田 じん
人生真面目に遊びます。ジャズ人生まっしぐら、いぶし銀ピアニストの真骨頂トリオ 【時 間】 19:00 OPEN  19:30 START 【チャージ】 ¥2,500-   + 別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 穂積 純典(ピアノ) 三原 脩(コントラバス) 光田 じん(ドラムス)   【ホームページ】 穂積 純典    https://www.facebook.com/junsuke2 三原 脩  https://mihara-jazz.jimdo.com 光田 じん  https://mitsudajin.com
28
29
8/29(月)「8月生まれの3人ライブ」《THE 828》おーた かずお 藤田 鉄平 WITH 西本 諭史 [ライブ配信あり] 7:00 PM
8/29(月)「8月生まれの3人ライブ」《THE 828》おーた かずお 藤田 鉄平 WITH 西本 諭史 [ライブ配信あり]
8月 29 @ 7:00 PM – 10:00 PM
8/29(月)「8月生まれの3人ライブ」《THE 828》おーた かずお  藤田 鉄平  WITH  西本 諭史  [ライブ配信あり]
おーたと鉄平、共に8.28生まれの828=やずや=インスゥタルメンタルDUOとそして鉄平の師匠、ベストギターマン西本諭史 8月生まれの3人の8 月終わりのライブ 【時 間】 19:00 OPEN   18:45 START   20:45 FIN 【チャージ】 ¥2,500- +  別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 《THE 828》おーた かずお(ピアノ) 藤田 鉄平(ギター) 西本 諭史(ギター) 【ホームページ】 おーた かずお    http://otanokami.officialblog.jp 藤田 鉄平      https://www.facebook.com/fujita.teppei 西本 諭史      https://ameblo.jp/s-a-t-o-s-h-i-1965/ ★ 有料ライブ配信もいたします。詳しくはこちら  →  ライブ終了後より一週間アーカイブでライブ配信をご覧いただけます
30
8/30(火)『そうだシャンソンを聴こう!聰音の月いちシャンソニエ「白猫亭VOL.16」』[ライブ配信あり]  7:00 PM
8/30(火)『そうだシャンソンを聴こう!聰音の月いちシャンソニエ「白猫亭VOL.16」』[ライブ配信あり] 
8月 30 @ 7:00 PM – 10:00 PM
8/30(火)『そうだシャンソンを聴こう!聰音の月いちシャンソニエ「白猫亭VOL.16」』[ライブ配信あり] 
よるのちまたや ひるさがり なんだかきぶんは おふらんす ゆめはころなをこえてゆく そうだ、シャンソンを聴こう! 月いち しゃんそにえ 「白猫亭」 かほりたかき、めゐきょくのかずかず 【時 間】 19:00 OPEN   19:30 START 【チャージ】 ¥3,000-  + 別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 森本 理子(うた) 崎久保 輝美(うた) 須山 公美子(亭主・うた) 飛弾 峰代(ピアノ)   【ホームページ】 森本 理子   https://www.facebook.com/profile.php?id=100004398360981 崎久保 輝美  https://www.facebook.com/sakikubo 須山 公美子        http://plaza.rakuten.co.jp/nekopunch328/ 飛弾 峰代   https://www.facebook.com/mineyo.hida   ★ 有料ライブ配信もいたします。詳しくはこちら 
31
8/31(水) 昼 : 14:00〜「SATONE・昼JAZZ」武井 努 関谷 友加里 DUO 1:45 PM
8/31(水) 昼 : 14:00〜「SATONE・昼JAZZ」武井 努 関谷 友加里 DUO
8月 31 @ 1:45 PM – 4:00 PM
8/31(水) 昼  : 14:00〜「SATONE・昼JAZZ」武井 努  関谷 友加里  DUO
平日のお昼に、夜に出歩かれない人、昼に時間が取れる方を対象にライブを楽しんでもらおうという企画、「SATONE・昼JAZZ」 昼間のひと時に是非、魅惑のDUOでたっぷりとJAZZをお楽しみください。 【時 間】 13:45 OPEN   14:00 START 【チャージ】 ¥2,000- +   別途ご飲食代¥1,000-(1ドリンク・おつまみ付き) 【出 演】 武井 努(テナーサックス) 関谷 友加里(ピアノ) 【ホームページ】 武井 努             http://tsutomutakei.jp 関谷 友加里           http://sunset-glow.dreamlog.jp